こんにちは。re1tasです。
夜中にも、雨降り
雨降ればザーザー降り
でも、すぐに止む
で、朝も雨。
世話しない天気。
8時に起きて
昨日の内に買ったパンを食べる
キャンプ場の周り
テントを撤収して
出発。
走ること
坂が表れた!
ここが一番きつかった。
宮窪峠。
そのあと、
コンビニで小休止。
ここで、山形から
全県庁所在地を回っている大学生の方と
会い、
少しだけお話してお別れ。
よい。旅を!!
コンビニを出発。
その後
最後の橋の入り口に到着。
おお!
晴れ間が!
いいねぇ、
ここから、下る
高速道路の自転車バージョン。
いいねぇ、
しかし、凄い。
夜なら
もっと映えるかなぁ。
しまなみ海道走破!!
アップダウンあったけど
楽しかった!
お昼は
目に入ったので
はま寿司でお昼。
その後、
空気入れるのに
あさひへ
その後、
コスモスに行く途中に
今治城、
街中にある。
うん。
迫力がある。
今日は、ホテルです。
久々だ。
で、
9日ぶりのスーパー銭湯
ここ最近はサウナにはまっていて
サウナ~水風呂。
最高。
夕飯は併設の飲食店で
ひつまぶしを食べる。
鰻うまぁ!
で、ホテルに入り終了。
食費→2,533円
雑費→340円
入浴費→1000円
ホテル→6000円
ポイント利用。
それではまた。